Login
  • :
  • :
 

HOT LAPS
Elenco Prove Speciali

HOT LAPS
Elenco Prove Speciali

Hot Laps
# Nazione Nome PS Km Superficie Pilota Miglior Tempo
1 Nation Flag Akagi Mountain 3.50 PAPERINI Thomas 02:21.93
2 Nation Flag Akagi Mountain II 3.50 ORLER Manuel 02:21.12
3 Nation Flag Autiovaara 6.10 DI GRAZIA Andrea 02:59.13
4 Nation Flag Autiovaara 6.10 MASSA Aldo 03:08.78
5 Nation Flag Autiovaara 6.10 PUTKINEN Henri 03:07.91
6 Nation Flag Autiovaara II 6.10 D'INCA Manuel 03:10.26
7 Nation Flag Autiovaara II 6.10 VARJO Teemu 03:18.99
8 Nation Flag Autiovaara II 6.10 MARJAMAKI Eetu 03:17.68
9 Nation Flag Bergheim 8.00 UNGARO Elia 04:36.39
10 Nation Flag Berica 14.80 PAPERINI Thomas 06:25.29
11 Nation Flag Bisanne 5.60 GONZALEZ Juan Luis 03:34.50
12 Nation Flag Bisanne 5.60 MASSA Aldo 04:10.51
13 Nation Flag Bisanne 5.60 RE Alessandro 04:21.36
14 Nation Flag Bisanne II 5.60 GARIBALDI Ivan 03:38.35
15 Nation Flag Bisanne II 5.60 GONELLA Nico 04:19.87
16 Nation Flag Bisanne II 5.60 RE Alessandro 04:24.33
17 Nation Flag Blanare I 7.50 HULT Tobias 04:40.11
18 Nation Flag Blanare II 6.50 HULT Tobias 04:18.64
19 Nation Flag Bruchsal 8.30 PALLADINI Stefano 04:12.84
20 Nation Flag Canyon 2.10 PARRAVANI Luca 01:07.33
21 Nation Flag Canyon 2.10 CHAVEZ Francisco 01:12.06
22 Nation Flag Chirdonhead 7.00 REPO Kimmo 02:46.63
23 Nation Flag Chirdonhead 7.00 VALKONEN Nico 02:57.38
24 Nation Flag Chirdonhead 7.00 MAKINEN Tommi 03:05.03
25 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 WIESER Krzysztof 02:50.70
26 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 PUTKINEN Riku 02:59.10
27 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 MANNU Nicola 03:17.95
28 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 MASTROSIMONE Daniele 01:45.58
29 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 DUNI Roberto 01:08.85
30 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 MAKINEN Tommi 02:44.88
31 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 PAPERINI Thomas 02:13.83
32 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 SALATI Alessio 02:34.21
33 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 RE Alessandro 02:38.46
34 Nation Flag Diamond Creek 7.10 MALUGANI Christian 02:28.27
35 Nation Flag Diamond Creek 7.10 PAPERINI Thomas 02:42.63
36 Nation Flag Diamond Creek 7.10 PUTKINEN Riku 02:46.11
37 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 ALBERTELLA Piero 02:35.76
38 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 FORSSTROM Alex 02:39.78
39 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 RE Alessandro 02:53.45
40 Nation Flag East-West 9.50 MASSA Aldo 04:57.20
41 Nation Flag East-West 9.50 MAKINEN Tommi 05:32.57
42 Nation Flag East-West 9.50 DI GRAZIA Andrea 06:11.67
43 Nation Flag East-West II 9.60 DALLE MOLLE Francesco 05:10.90
44 Nation Flag East-West II 9.60 PUTKINEN Riku 05:36.64
45 Nation Flag East-West II 9.60 BOSCHI Andrea 07:14.27
46 Nation Flag Estadio Algrave 2.30 PUTKINEN Riku 01:48.19
47 Nation Flag ExpoRally 2011 1.80 DI CHIARA Davide 01:07.41
48 Nation Flag Falstone 6.60 WIESER Krzysztof 03:06.37
49 Nation Flag Falstone 6.60 LINDBERG Martin 03:23.84
50 Nation Flag Falstone 6.60 DI GRAZIA Andrea 03:35.83
51 Nation Flag Falstone II 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:09.89
52 Nation Flag Falstone II 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:36.45
53 Nation Flag Falstone II 6.60 MAKINEN Tommi 03:40.43
54 Nation Flag Fernet Branca 6.00 MAKINEN Tommi 04:29.40
55 Nation Flag Foron 9.00 MARCHIO' Matteo 05:17.65
56 Nation Flag Foron 9.00
57 Nation Flag Foron II 9.00 BOMBARA Nico 05:29.81
58 Nation Flag Foron II 9.00
59 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 LEONE Cristiano 01:49.03
60 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 PUTKINEN Riku 01:51.42
61 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 KAHRAMAN Erhan 01:58.70
62 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 DEL PRETE Emanuele 01:49.56
63 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 MAKINEN Tommi 01:49.58
64 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 MAKINEN Tommi 01:53.95
65 Nation Flag GB Sprint Extreme 6.40 MORGAN Owen 03:21.14
66 Nation Flag Gestel 1 7.20 PAPERINI Thomas 03:15.85
67 Nation Flag Greenhills 6.00 MAKINEN Tommi 02:51.96
68 Nation Flag Greenhills 6.00 MAKINEN Tommi 02:54.57
69 Nation Flag Greenhills 6.00 ROSSET Patrick 03:28.32
70 Nation Flag Greenhills II 6.00 DEL PRETE Emanuele 02:56.15
71 Nation Flag Greenhills II 6.00 MAKINEN Tommi 03:03.47
72 Nation Flag Greenhills II 6.00 MAKINEN Tommi 03:12.06
73 Nation Flag Haghenau 2012 5.50 OSSIBI Ossibi 03:39.66
74 Nation Flag Harwood Forest 6.10 MAKINEN Tommi 02:51.77
75 Nation Flag Harwood Forest 6.10 FORSSTROM Alex 03:00.91
76 Nation Flag Harwood Forest 6.10 HULT Tobias 03:17.06
77 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 MAKINEN Tommi 02:57.37
78 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 PUTKINEN Riku 03:04.04
79 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 BEGGI Alex 03:28.50
80 Nation Flag Hondarribia 7.50 CERONI Francesco 04:25.96
81 Nation Flag Hrádek 5.80 PALLADINI Stefano 03:21.54
82 Nation Flag Hrádek II 5.80 PUTKINEN Riku 03:22.69
83 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 WIESER Krzysztof 03:18.66
84 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 CERON Alessandro 03:35.67
85 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 TURUNEN Jesse 03:43.12
86 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 MASSA Aldo 03:29.83
87 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 PUTKINEN Riku 03:22.88
88 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 D'INCA Manuel 03:51.97
89 Nation Flag Humalamaki 4.40 MAKINEN Tommi 01:37.45
90 Nation Flag Humalamaki II 4.40 FORSSTROM Alex 01:45.31
91 Nation Flag Joux Plane 11.10 PUTKINEN Riku 04:51.50
92 Nation Flag Joux Plane 11.10 WIESER Krzysztof 05:42.60
93 Nation Flag Joux Plane 11.10 HULT Tobias 05:53.35
94 Nation Flag Joux Plane II 11.10 FORSSTROM Alex 04:57.97
95 Nation Flag Joux Plane II 11.10 FORSSTROM Alex 05:32.39
96 Nation Flag Joux Plane II 11.10 DALLE MOLLE Francesco 06:03.51
97 Nation Flag Joux Verte 7.90 BERTONE Lorenzo 04:31.80
98 Nation Flag Joux Verte 7.90 NUCITA Giuseppe 05:21.80
99 Nation Flag Joux Verte 7.90 ZANDANEL Luca 05:38.81
100 Nation Flag Joux Verte II 7.80 GONZALEZ Juan Luis 04:26.50
101 Nation Flag Joux Verte II 7.80 BENETTI Fabio 05:17.05
102 Nation Flag Joux Verte II 7.80 MICHELI Daris 05:22.38
103 Nation Flag Joux Verte Short 2.10 GARUFI Carmelo 01:21.32
104 Nation Flag Joux Verte Short 2.10
105 Nation Flag Joux Verte Short 2.10
106 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 BINI Riccardo 02:09.49
107 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 DEL PRETE Emanuele 03:36.46
108 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 FORSSTROM Alex 03:29.84
109 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 DEL PRETE Emanuele 03:23.23
110 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 DEL PRETE Emanuele 03:34.52
111 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 FORSSTROM Alex 03:34.40
112 Nation Flag Karlstad 1.90 MIY Tak 01:19.77
113 Nation Flag Karlstad II 1.90 KAHRAMAN Erhan 01:22.56
114 Nation Flag Kormoran I 10.20 ROSSET Patrick 06:45.14
115 Nation Flag Kormoran II 11.90 TRENTINI Rudiano 08:24.37
116 Nation Flag Kormoran Shakedown 5.10 GONELLA Nico 03:27.82
117 Nation Flag La Rocca 7.20 MAKINEN Tommi 04:27.98
118 Nation Flag Lipt??kov 6.00 MARCOCCIA Daniele 03:13.81
119 Nation Flag Lipt??kov II 6.00 CERONI Francesco 03:13.63
120 Nation Flag Loch Ard 8.30 PUTKINEN Riku 03:59.58
121 Nation Flag Loch Ard II 8.30 MAKINEN Tommi 03:57.43
122 Nation Flag Memorial Richard & Colin 1.40 MORGAN Owen 01:03.57
123 Nation Flag Mineshaft 8.20 DI GRAZIA Andrea 04:00.76
124 Nation Flag Mineshaft 8.20 MAKINEN Tommi 04:08.95
125 Nation Flag Mineshaft 8.20 RE Alessandro 04:29.67
126 Nation Flag Mineshaft II 8.20 RE Alessandro 04:08.20
127 Nation Flag Mineshaft II 8.20 MAKINEN Tommi 04:14.08
128 Nation Flag Mineshaft II 8.20 GROPPELLI Luca 05:36.74
129 Nation Flag Mlynky 6.90 RE Alessandro 03:10.34
130 Nation Flag Mlynky 6.90
131 Nation Flag Mlynky II 6.90 BOMBARA Nico 03:18.47
132 Nation Flag Mustaselka 7.90 DEL PRETE Emanuele 04:07.90
133 Nation Flag Mustaselka 7.90 DEL PRETE Emanuele 04:31.91
134 Nation Flag Mustaselka 7.90 PUTKINEN Riku 04:29.45
135 Nation Flag Mustaselka II 7.70 ROSSET Patrick 04:20.74
136 Nation Flag Mustaselka II 7.70 DEL PRETE Emanuele 04:34.78
137 Nation Flag Mustaselka II 7.70 WIESER Krzysztof 04:37.99
138 Nation Flag New Bobs 10.10 DEL PRETE Emanuele 04:23.48
139 Nation Flag New Bobs 10.10 PUTKINEN Riku 04:39.47
140 Nation Flag New Bobs 10.10 D'INCA Manuel 05:12.19
141 Nation Flag New Bobs II 10.00 DEL PRETE Emanuele 04:23.27
142 Nation Flag New Bobs II 10.00 VALKONEN Nico 04:34.30
143 Nation Flag New Bobs II 10.00 MAKINEN Tommi 04:56.50
144 Nation Flag Noiker 13.80 VENTURINI Matteo 06:27.47
145 Nation Flag Noiker 13.80 PUTKINEN Riku 06:39.98
146 Nation Flag Noiker 13.80 PUTKINEN Riku 06:40.13
147 Nation Flag Noiker II 13.70 DALIANIS George 06:28.84
148 Nation Flag Noiker II 13.70 HULT Tobias 06:39.21
149 Nation Flag Noiker II 13.70 TURUNEN Jesse 07:08.50
150 Nation Flag Northumbria 8.80
151 Nation Flag Northumbria 8.80 PUTKINEN Riku 04:59.85
152 Nation Flag Osli-Stryckovy 10.60 BOMBARA Nico 04:40.72
153 Nation Flag Passo Valle 5.70 MAGLIANO Valerio 03:29.92
154 Nation Flag Passo Valle Reverse 5.70 DEL MAGNO Andrea 03:32.35
155 Nation Flag Peklo 8.50 ZANELLA Francesco 04:40.53
156 Nation Flag Peklo 8.50
157 Nation Flag Peklo II 8.50 CANTARELLA Marco 04:37.06
158 Nation Flag Peklo II 8.50
159 Nation Flag Peyregrosse Mandagout 12.80 CANTARELLA Marco 07:43.54
160 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 CERON Daniele 04:00.22
161 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 MASSA Aldo 04:28.60
162 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 HULT Tobias 04:24.64
163 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 DEL PRETE Emanuele 03:57.11
164 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 ROSSET Patrick 04:44.37
165 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 BENETTI Fabio 05:15.56
166 Nation Flag Poland Shakedown 4.40 PUTKINEN Riku 02:25.13
167 Nation Flag Poland Shakedown II 4.40 MAKINEN Tommi 02:32.88
168 Nation Flag Pribram 9.10 RE Alessandro 04:07.34
169 Nation Flag Pribram 9.10 RE Alessandro 04:26.85
170 Nation Flag Pribram 9.10 WIESER Krzysztof 04:50.17
171 Nation Flag Pribram II 8.90 GONZALEZ Juan Luis 04:04.62
172 Nation Flag Pribram II 8.90 MAKINEN Tommi 04:30.07
173 Nation Flag Pribram II 8.90 BEGGI Alex 04:48.22
174 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 REPO Kimmo 03:35.98
175 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 PUTKINEN Riku 03:46.35
176 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 KAHRAMAN Erhan 04:06.14
177 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 DEL PRETE Emanuele 03:38.07
178 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 PUTKINEN Riku 03:53.53
179 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 ROSSET Patrick 04:20.76
180 Nation Flag Puy du Lac 4.50 MAKINEN Tommi 02:48.62
181 Nation Flag Race Of Champions 1.80 RUOCCO Giuseppe 01:29.03
182 Nation Flag Rally School 2.20 KAHRAMAN Erhan 01:05.98
183 Nation Flag Rally School 2.20 MIY Tak 01:10.76
184 Nation Flag Rally School 2.20 MIY Tak 01:14.55
185 Nation Flag Rally School II 2.20 DEL PRETE Emanuele 01:07.82
186 Nation Flag Rally School II 2.20 PUTKINEN Riku 01:14.22
187 Nation Flag Rally School II 2.20 Ghost Benny 01:20.47
188 Nation Flag Rally Sprint 5.10 MAGLIANO Valerio 03:08.24
189 Nation Flag Rally Sprint Ireland 1.80 MELFA Alessandro 01:28.23
190 Nation Flag Red Bull Hill Climb 14.00 PAPERINI Thomas 07:54.67
191 Nation Flag Roc2000 Canaria 3.80 GIRELLI Davide 01:54.45
192 Nation Flag Semetín 2009 11.60 BOMBARA Nico 05:31.36
193 Nation Flag Semetín 2010 11.60 DALIANIS George 05:37.60
194 Nation Flag Shakedown Rally del Salento 2014 3.80 MARCOCCIA Daniele 01:52.63
195 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MASSA Aldo 02:06.08
196 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 PUTKINEN Riku 02:18.15
197 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MAKINEN Tommi 02:25.04
198 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 DEL PRETE Emanuele 02:11.85
199 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 MAKINEN Tommi 02:23.08
200 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 MAKINEN Tommi 02:27.30
201 Nation Flag Sherwood Forest I 13.50 MAKINEN Tommi 07:31.13
202 Nation Flag Sherwood Forest II 13.50 PANAGOPOULOS Dimitrios 08:10.73
203 Nation Flag Shomaru 5.80 MIY Tak 04:01.16
204 Nation Flag Shomaru II 5.70 BUCCINO Christian 04:08.94
205 Nation Flag Sieversdorf 8.00 CERIALI Matteo 04:21.03
206 Nation Flag Sikakama 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:29.89
207 Nation Flag Sikakama 10.20 FORSSTROM Alex 04:49.84
208 Nation Flag Sikakama 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:59.62
209 Nation Flag Sikakama II 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:29.40
210 Nation Flag Sikakama II 10.20 TURUNEN Jesse 05:04.18
211 Nation Flag Sikakama II 10.20 D'INCA Manuel 05:14.69
212 Nation Flag Sipirkakim 8.70 DEL PRETE Emanuele 04:00.49
213 Nation Flag Sipirkakim 8.70 PUTKINEN Riku 04:18.58
214 Nation Flag Sipirkakim 8.70 TOSI Davide 05:01.92
215 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 DEL PRETE Emanuele 04:00.41
216 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 PUTKINEN Riku 04:25.88
217 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 MAKINEN Tommi 04:25.40
218 Nation Flag Sorica 15.00 MARCOCCIA Daniele 07:15.77
219 Nation Flag Stryckovy-Zadni porici 6.90 PUTKINEN Riku 02:47.35
220 Nation Flag Sweet Lamb 5.10 FORSSTROM Alex 02:38.68
221 Nation Flag Sweet Lamb II 5.10 PAPERINI Thomas 02:38.74
222 Nation Flag Swiss 5.50
223 Nation Flag Swiss 5.50 MASSA Aldo 03:50.89
224 Nation Flag Swiss III & IV 8.10 ARDIRI Davide Antonino 05:58.81
225 Nation Flag Swiss III & IV 8.10
226 Nation Flag Tanner 3.90 MARCOCCIA Daniele 02:33.07
227 Nation Flag Tanner 3.90 CARLIN Gianni 01:33.66
228 Nation Flag Tanner 3.90 BEGGI Alex 02:50.39
229 Nation Flag Tanner II 4.00 DEL PRETE Emanuele 02:36.97
230 Nation Flag Tanner II 4.00 DEL PRETE Emanuele 02:48.48
231 Nation Flag Tanner II 4.00 RE Alessandro 02:52.06
232 Nation Flag Torre Vecchia 9.80 MARCOCCIA Daniele 04:49.00
233 Nation Flag Versme 3.20 GIRELLI Davide 01:02.52

   Istruzioni

In questo pannello sono elencate tutte le prove speciali

Cliccando sul nome della prova speciale verrà visualizzato il dettaglio della prova speciale con tutti i tempi fatti segnare dagli utenti. In cima alla classifica ci sono alcuni filtri con i quali è possibile saltare da una prova speciale ad un'altra oppre selezionare una classe differente all'interno della stessa prova speciale.