MAIN MENU

Accedi
  • :
  • :
Login
 

Hot Laps - Elenco Prove Speciali

HOT LAPS
Elenco Prove Speciali

Hot Laps
# Nazione Nome PS Km   Pilota Miglior Tempo
1 Nation Flag Ai-Petri 17.20 MACDONALD Jude 01:35.17
2 Nation Flag Ai-Petri 17.20 ROSSET Patrick 12:24.28
3 Nation Flag Akagi Mountain 3.50 RAIA Luca 02:18.63
4 Nation Flag Akagi Mountain II 3.50 ORLER Manuel 02:21.12
5 Nation Flag Autiovaara 6.10 DI GRAZIA Andrea 02:59.13
6 Nation Flag Autiovaara 6.10 DALIANIS George 03:03.61
7 Nation Flag Autiovaara 6.10 PUTKINEN Henri 03:07.91
8 Nation Flag Autiovaara II 6.10 D'INCA' Manuel 03:10.26
9 Nation Flag Autiovaara II 6.10 FILIPOZZI Enrico 03:17.25
10 Nation Flag Autiovaara II 6.10 MARJAMAKI Eetu 03:17.68
11 Nation Flag Bergheim 8.00 UNGARO Elia 04:36.39
12 Nation Flag Berica 14.80 PLANO Salvatore 06:09.17
13 Nation Flag Bisanne 5.60 MORGIA Simone 03:26.83
14 Nation Flag Bisanne 5.60 LEINARDI Francesco 04:10.31
15 Nation Flag Bisanne 5.60 RE Alessandro 04:21.36
16 Nation Flag Bisanne II 5.60 GARIBALDI Ivan 03:35.16
17 Nation Flag Bisanne II 5.60 GONELLA Nico 04:19.87
18 Nation Flag Bisanne II 5.60 RE Alessandro 04:24.33
19 Nation Flag Blanare I 7.50 LEINARDI Francesco 04:39.25
20 Nation Flag Blanare II 6.50 LEINARDI Francesco 04:15.43
21 Nation Flag Bruchsal 8.30 RAIA Luca 04:12.68
22 Nation Flag Canyon 2.10 PARRAVANI Luca 01:07.33
23 Nation Flag Canyon 2.10 CHAVEZ Francisco 01:12.06
24 Nation Flag Capo di Feno 4.50 LUNDBERG Elias 02:23.52
25 Nation Flag Capo di Feno II 4.50 FARCOZ Massimo 02:24.91
26 Nation Flag Carvalho del Rey I 8.10 CELESTINI Luca 04:39.44
27 Nation Flag Carvalho del Rey II 8.10 LEINARDI Francesco 04:44.45
28 Nation Flag Chirdonhead 7.00 TABARELLI Daniele 02:44.39
29 Nation Flag Chirdonhead 7.00 FORSSTROM Alex 02:51.55
30 Nation Flag Chirdonhead 7.00 MAKINEN Tommi 03:05.03
31 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 PLANO Salvatore 02:49.65
32 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 FORSSTROM Alex 02:55.14
33 Nation Flag Chirdonhead II 6.90 MANNU Antonio 03:17.95
34 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 MASTROSIMONE Daniele 01:45.58
35 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 DUNI Roberto 01:08.85
36 Nation Flag Cote D'Arbroz 4.50 LEINARDI Francesco 02:43.04
37 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 PAPERINI Thomas 02:13.83
38 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 SALATI Alessio 02:26.16
39 Nation Flag Cote D'Arbroz II 4.20 LEINARDI Francesco 02:34.86
40 Nation Flag Courcelles Val d Esnoms 7.90 MORGIA Simone 03:52.09
41 Nation Flag Diamond Creek 7.10 MALUGANI Christian 02:28.27
42 Nation Flag Diamond Creek 7.10 FORSSTROM Alex 02:37.49
43 Nation Flag Diamond Creek 7.10 PUTKINEN Riku 02:46.11
44 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 ALBERTELLA Piero 02:35.76
45 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 FORSSTROM Alex 02:36.54
46 Nation Flag Diamond Creek II 6.80 RE Alessandro 02:53.45
47 Nation Flag Dolmen 13.04 PLANO Salvatore 05:16.38
48 Nation Flag East-West 9.50 DI GRAZIA Andrea 04:55.56
49 Nation Flag East-West 9.50 HULT Tobias 05:18.70
50 Nation Flag East-West 9.50 DI GRAZIA Andrea 06:11.67
51 Nation Flag East-West II 9.60 DEL PRETE Emanuele 05:10.56
52 Nation Flag East-West II 9.60 MAKINEN Tommi 05:19.54
53 Nation Flag East-West II 9.60 BOSCHI Andrea 07:14.27
54 Nation Flag Estadio Algrave 2.30 PAPERINI Thomas 01:47.69
55 Nation Flag ExpoRally 2011 1.80 DI CHIARA Davide 01:07.41
56 Nation Flag Falstone 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:02.87
57 Nation Flag Falstone 6.60 LINDBERG Martin 03:23.84
58 Nation Flag Falstone 6.60 DI GRAZIA Andrea 03:35.83
59 Nation Flag Falstone II 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:09.89
60 Nation Flag Falstone II 6.60 DEL PRETE Emanuele 03:36.45
61 Nation Flag Falstone II 6.60 MAKINEN Tommi 03:40.43
62 Nation Flag Fernet Branca 6.00 MAKINEN Tommi 04:21.26
63 Nation Flag Foron 9.00 PLANO Salvatore 05:16.61
64 Nation Flag Foron 9.00 CELESTINI Luca 06:10.37
65 Nation Flag Foron II 9.00 BOMBARA Nico 05:29.81
66 Nation Flag Foron II 9.00 ORLER Manuel 06:30.40
67 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 CATALDI Simone 01:48.95
68 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 PUTKINEN Riku 01:48.54
69 Nation Flag Fraizer Wells 5.00 KAHRAMAN Erhan 01:58.70
70 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 DEL PRETE Emanuele 01:49.56
71 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 MAKINEN Tommi 01:49.58
72 Nation Flag Fraizer Wells II 5.00 MAKINEN Tommi 01:53.95
73 Nation Flag GB Sprint Extreme 6.40 MORGAN Owen 03:21.14
74 Nation Flag Gestel 1 7.20 MAKINEN Tommi 03:11.34
75 Nation Flag Greenhills 6.00 DEL PRETE Emanuele 02:50.07
76 Nation Flag Greenhills 6.00 MAKINEN Tommi 02:54.57
77 Nation Flag Greenhills 6.00 PLANO Salvatore 03:18.31
78 Nation Flag Greenhills II 6.00 DEL PRETE Emanuele 02:53.41
79 Nation Flag Greenhills II 6.00 MAKINEN Tommi 03:03.47
80 Nation Flag Greenhills II 6.00 MAKINEN Tommi 03:12.06
81 Nation Flag Haghenau 2012 5.50 DI PERNA Daniele 03:33.08
82 Nation Flag Halenkovice 4.26 SUVALA Daniel 02:02.06
83 Nation Flag Harwood Forest 6.10 MAKINEN Tommi 02:51.77
84 Nation Flag Harwood Forest 6.10 FORSSTROM Alex 02:58.66
85 Nation Flag Harwood Forest 6.10 PLANO Salvatore 03:14.27
86 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 DEL PRETE Emanuele 02:53.20
87 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 PUTKINEN Riku 02:57.46
88 Nation Flag Harwood Forest II 5.90 BEGGI Alex 03:28.50
89 Nation Flag Hondarribia 7.50 OSSIBI Sascha 04:11.11
90 Nation Flag Hrádek 5.80 HULT Tobias 03:09.56
91 Nation Flag Hrádek II 5.80 PLANO Salvatore 03:21.26
92 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 WIESER Krzysztof 03:18.66
93 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 CERON Alessandro 03:35.67
94 Nation Flag Hualapai Nation 8.60 TURUNEN Jesse 03:43.12
95 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 MASSA Aldo 03:29.83
96 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 PUTKINEN Riku 03:22.88
97 Nation Flag Hualapai Nation II 8.60 D'INCA' Manuel 03:51.97
98 Nation Flag Humalamaki 4.40 MAKINEN Tommi 01:37.45
99 Nation Flag Humalamaki II 4.40 PUTKINEN Riku 01:40.69
100 Nation Flag Joukkovaara 10.20 FERRARO Maurizio 04:46.65
101 Nation Flag Joukkovaara 10.20 SUVALA Daniel 05:14.80
102 Nation Flag Joukkovaara Reverse 10.20 FARCOZ Massimo 04:49.43
103 Nation Flag Joukkovaara Reverse 10.20 SUVALA Daniel 05:06.19
104 Nation Flag Joux Plane 11.10 MORGIA Simone 04:43.31
105 Nation Flag Joux Plane 11.10 WIESER Krzysztof 05:42.60
106 Nation Flag Joux Plane 11.10 HULT Tobias 05:53.35
107 Nation Flag Joux Plane II 11.10 PORTALE Pio 04:47.82
108 Nation Flag Joux Plane II 11.10 FORSSTROM Alex 05:32.39
109 Nation Flag Joux Plane II 11.10 PLANO Salvatore 05:55.02
110 Nation Flag Joux Verte 7.90 MAKINEN Tommi 04:24.79
111 Nation Flag Joux Verte 7.90 SUVALA Daniel 05:16.35
112 Nation Flag Joux Verte 7.90 ORLER Manuel 05:19.36
113 Nation Flag Joux Verte II 7.80 ACQUISTAPACE Francesco 04:23.36
114 Nation Flag Joux Verte II 7.80 DEL PRETE Emanuele 05:02.03
115 Nation Flag Joux Verte II 7.80 MICHELI Daris 05:22.38
116 Nation Flag Joux Verte Short 2.10 NUCITA Giuseppe 01:18.96
117 Nation Flag Joux Verte Short 2.10
118 Nation Flag Joux Verte Short 2.10
119 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 BINI Riccardo 02:09.49
120 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 FORSSTROM Alex 03:24.34
121 Nation Flag Kaihuavaara 6.10 FORSSTROM Alex 03:29.84
122 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 DEL PRETE Emanuele 03:23.23
123 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 FORSSTROM Alex 03:22.57
124 Nation Flag Kaihuavaara II 6.10 FORSSTROM Alex 03:34.40
125 Nation Flag Karlstad 1.90 LUNDBERG Elias 01:16.71
126 Nation Flag Karlstad II 1.90 KAHRAMAN Erhan 01:22.56
127 Nation Flag Kormoran I 10.20 PUTKINEN Riku 05:48.46
128 Nation Flag Kormoran II 11.90 FILIPOZZI Enrico 07:04.47
129 Nation Flag Kormoran Shakedown 5.10 FILIPOZZI Enrico 03:17.17
130 Nation Flag Kuadonvaara 5.70 ROLLANDOZ Jean-Philippe 03:08.97
131 Nation Flag La Rocca 7.20 MORGIA Simone 04:27.64
132 Nation Flag Lipt??kov 6.00 MORGIA Simone 03:09.59
133 Nation Flag Lipt??kov II 6.00 MAKINEN Tommi 03:04.45
134 Nation Flag Loch Ard 8.30 MORGIA Simone 03:50.59
135 Nation Flag Loch Ard II 8.30 MAKINEN Tommi 03:57.43
136 Nation Flag Luceram Col St.Roch 5.60 AVESANI Mirco 03:13.99
137 Nation Flag Memorial Richard & Colin 1.40 MORGAN Owen 01:03.57
138 Nation Flag Mineshaft 8.20 GONELLA Nico 03:57.22
139 Nation Flag Mineshaft 8.20 MAKINEN Tommi 04:02.00
140 Nation Flag Mineshaft 8.20 FILIPOZZI Enrico 04:24.64
141 Nation Flag Mineshaft II 8.20 RE Alessandro 04:08.20
142 Nation Flag Mineshaft II 8.20 MAKINEN Tommi 04:14.08
143 Nation Flag Mineshaft II 8.20 GROPPELLI Luca 05:36.74
144 Nation Flag Mlynky 6.90 RE Alessandro 03:10.34
145 Nation Flag Mlynky 6.90 RE Alessandro 03:32.17
146 Nation Flag Mlynky II 6.90 PLANO Salvatore 03:17.07
147 Nation Flag Mustaselka 7.90 DEL PRETE Emanuele 04:07.90
148 Nation Flag Mustaselka 7.90 DEL PRETE Emanuele 04:21.76
149 Nation Flag Mustaselka 7.90 PUTKINEN Riku 04:29.45
150 Nation Flag Mustaselka II 7.70 ROSSET Patrick 04:20.74
151 Nation Flag Mustaselka II 7.70 DEL PRETE Emanuele 04:34.78
152 Nation Flag Mustaselka II 7.70 WIESER Krzysztof 04:37.99
153 Nation Flag New Bobs 10.10 DEL PRETE Emanuele 04:15.50
154 Nation Flag New Bobs 10.10 PUTKINEN Riku 04:32.22
155 Nation Flag New Bobs 10.10 D'INCA' Manuel 05:12.19
156 Nation Flag New Bobs II 10.00 DEL PRETE Emanuele 04:23.27
157 Nation Flag New Bobs II 10.00 MAKINEN Tommi 04:25.19
158 Nation Flag New Bobs II 10.00 MAKINEN Tommi 04:56.50
159 Nation Flag Noiker 13.80 FERRARO Maurizio 06:11.45
160 Nation Flag Noiker 13.80 PUTKINEN Riku 06:33.91
161 Nation Flag Noiker 13.80 PUTKINEN Riku 06:40.13
162 Nation Flag Noiker II 13.70 DALIANIS George 06:28.84
163 Nation Flag Noiker II 13.70 HULT Tobias 06:39.21
164 Nation Flag Noiker II 13.70 DEL PRETE Emanuele 07:05.04
165 Nation Flag Northumbria 8.80 D'INCA' Manuel 04:30.49
166 Nation Flag Northumbria 8.80 PUTKINEN Riku 04:59.85
167 Nation Flag Osli-Stryckovy 10.60 PAPERINI Thomas 04:40.14
168 Nation Flag Passo Valle 5.70 MAGLIANO Valerio 03:29.92
169 Nation Flag Passo Valle Reverse 5.70 DEL MAGNO Andrea 03:32.35
170 Nation Flag Peklo 8.50 ZANELLA Francesco 04:40.53
171 Nation Flag Peklo 8.50 RARES Dranca 05:31.95
172 Nation Flag Peklo II 8.50 CANTARELLA Marco 04:37.06
173 Nation Flag Peklo II 8.50 RE Alessandro 05:36.00
174 Nation Flag Peyregrosse Mandagout 12.80 MORA simone 07:25.92
175 Nation Flag Pian Del Colle 8.30 PALOMBI Matteo 03:36.33
176 Nation Flag Pian Del Colle 8.30 ORLER Manuel 04:08.75
177 Nation Flag Pian Del Colle Reverse 8.30 PLANO Salvatore 03:42.58
178 Nation Flag Pian Del Colle Reverse 8.30 LEINARDI Francesco 04:10.66
179 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 PLANO Salvatore 03:57.64
180 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 MASSA Aldo 04:28.60
181 Nation Flag Pirka Menoko 6.70 HULT Tobias 04:24.64
182 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 DEL PRETE Emanuele 03:52.89
183 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 ROSSET Patrick 04:44.37
184 Nation Flag Pirka Menoko II 6.70 BENETTI Fabio 05:15.56
185 Nation Flag Poland Shakedown 4.40 PUTKINEN Riku 02:25.13
186 Nation Flag Poland Shakedown II 4.40 CHIPS Stefanos 02:26.95
187 Nation Flag Pribram 9.10 RE Alessandro 04:07.34
188 Nation Flag Pribram 9.10 RE Alessandro 04:26.85
189 Nation Flag Pribram 9.10 WIESER Krzysztof 04:50.17
190 Nation Flag Pribram II 8.90 GONZALEZ Juan Luis 04:04.62
191 Nation Flag Pribram II 8.90 MAKINEN Tommi 04:30.07
192 Nation Flag Pribram II 8.90 BEGGI Alex 04:48.22
193 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 DEL PRETE Emanuele 03:35.50
194 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 PUTKINEN Riku 03:42.04
195 Nation Flag Prospect Ridge 7.80 KAHRAMAN Erhan 04:06.14
196 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 DEL PRETE Emanuele 03:38.07
197 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 PUTKINEN Riku 03:53.53
198 Nation Flag Prospect Ridge II 7.90 ROSSET Patrick 04:20.76
199 Nation Flag Puy du Lac 4.50 FERRARO Maurizio 02:47.73
200 Nation Flag Race Of Champions 1.80 RUOCCO Giuseppe 01:29.03
201 Nation Flag Rally School 2.20 DEL PRETE Emanuele 01:05.77
202 Nation Flag Rally School 2.20 PUTKINEN Riku 01:07.14
203 Nation Flag Rally School 2.20 LEINARDI Francesco 01:13.09
204 Nation Flag Rally School II 2.20 DEL PRETE Emanuele 01:06.57
205 Nation Flag Rally School II 2.20 LEINARDI Francesco 01:10.33
206 Nation Flag Rally School II 2.20 LEINARDI Francesco 01:15.79
207 Nation Flag Rally Sprint 5.10 FORSSTROM Alex 03:07.77
208 Nation Flag Rally Sprint Ireland 1.80 AVESANI Mirco 01:25.88
209 Nation Flag Red Bull Hill Climb 14.00 PAPERINI Thomas 07:54.67
210 Nation Flag Roc2000 Canaria 3.80 MANNU Nicola 01:53.15
211 Nation Flag Semetín 2009 11.60 BOMBARA Nico 05:31.36
212 Nation Flag Semetín 2010 11.60 DALIANIS George 05:29.08
213 Nation Flag Shakedown Rally del Salento 2014 3.80 PAPERINI Thomas 01:52.43
214 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MASSA Aldo 02:06.08
215 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MAKINEN Tommi 02:13.73
216 Nation Flag Shepherds Shield 4.80 MAKINEN Tommi 02:25.04
217 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 DEL PRETE Emanuele 02:10.84
218 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 DEL PRETE Emanuele 02:21.14
219 Nation Flag Shepherds Shield II 4.80 MAKINEN Tommi 02:27.30
220 Nation Flag Sherwood Forest I 13.50 MAKINEN Tommi 07:31.13
221 Nation Flag Sherwood Forest II 13.50 PLANO Salvatore 07:38.17
222 Nation Flag Shomaru 5.80 MIY Tak 04:01.16
223 Nation Flag Shomaru II 5.70 BUCCINO Christian 04:08.94
224 Nation Flag Sieversdorf 8.00 LANDI Tiziano 04:18.74
225 Nation Flag Sikakama 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:23.02
226 Nation Flag Sikakama 10.20 FORSSTROM Alex 04:49.84
227 Nation Flag Sikakama 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:59.62
228 Nation Flag Sikakama II 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:29.40
229 Nation Flag Sikakama II 10.20 DEL PRETE Emanuele 04:51.56
230 Nation Flag Sikakama II 10.20 D'INCA' Manuel 05:14.69
231 Nation Flag Sipirkakim 8.70 DEL PRETE Emanuele 04:00.49
232 Nation Flag Sipirkakim 8.70 PUTKINEN Riku 04:18.58
233 Nation Flag Sipirkakim 8.70 TOSI Davide 05:01.92
234 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 DEL PRETE Emanuele 04:00.41
235 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 PUTKINEN Riku 04:25.88
236 Nation Flag Sipirkakim II 8.70 MAKINEN Tommi 04:25.40
237 Nation Flag Sorica 15.00 MORGIA Simone 07:01.17
238 Nation Flag Stryckovy-Zadni porici 6.90 PUTKINEN Riku 02:47.35
239 Nation Flag Sturec 8.01 MORGIA Simone 04:16.17
240 Nation Flag Sturec 8.01 MORGIA Simone 05:05.53
241 Nation Flag Sturec Reverse 8.00 MORGIA Simone 04:18.45
242 Nation Flag Sturec Reverse 8.00 MORGIA Simone 05:08.84
243 Nation Flag Sweet Lamb 5.10 MORGIA Simone 02:32.96
244 Nation Flag Sweet Lamb II 5.10 MORGIA Simone 02:33.86
245 Nation Flag Swiss 5.50 LANDI Tiziano 03:25.62
246 Nation Flag Swiss 5.50 MASSA Aldo 03:50.89
247 Nation Flag Swiss III & IV 8.10 FILIPOZZI Enrico 05:50.87
248 Nation Flag Swiss III & IV 8.10 PUTKINEN Riku 06:45.20
249 Nation Flag Tanner 3.90 MARCOCCIA Daniele 02:33.07
250 Nation Flag Tanner 3.90 CARLIN Gianni 01:33.66
251 Nation Flag Tanner 3.90 BEGGI Alex 02:50.39
252 Nation Flag Tanner II 4.00 PLANO Salvatore 02:33.34
253 Nation Flag Tanner II 4.00 DEL PRETE Emanuele 02:48.48
254 Nation Flag Tanner II 4.00 RE Alessandro 02:52.06
255 Nation Flag Torre Vecchia 9.80 MORGIA Simone 04:39.92
256 Nation Flag Travanca du Monte 2.10 LEINARDI Francesco 01:23.07
257 Nation Flag UchanSu 10.90 PLANO Salvatore 06:27.19
258 Nation Flag UchanSu 10.90 SCOLARI Davide 08:03.24
259 Nation Flag Undva I 9.90 SUVALA Daniel 04:37.13
260 Nation Flag Undva II 9.80 SUVALA Daniel 04:49.67
261 Nation Flag Versme 3.20 GIRELLI Davide 01:02.52
262 Nation Flag Vieux-Moulin Perrancey 20.50 PUTKINEN Riku 10:20.71

   Istruzioni

In questo pannello sono elencate tutte le prove speciali

Cliccando sul nome della prova speciale verrà visualizzato il dettaglio della prova speciale con tutti i tempi fatti segnare dagli utenti. In cima alla classifica ci sono alcuni filtri con i quali è possibile saltare da una prova speciale ad un'altra oppre selezionare una classe differente all'interno della stessa prova speciale.